Новости спорта

Прогнозы «Манчестер Юнайтед» — «Челси»: «Синие» могут сохранить сильный выездной рекорд

Прогнозы «Манчестер Юнайтед» — «Челси»

Бесплатные футбольные советы, лучшие ставки и аналитика для Манчестер Юнайтед против Челси в Премьер-лиге в четверг.

Где смотреть

Главное событие Sky Sports и премьер-лига, четверг, 19:45.

Лучшая ставка

Челси
1 очко 5-4  генерал

Новости команды

«Манчестер Юнайтед
» Гарри Магуайр (колено) и Джейдон Санчо (тонзиллит) присоединились к Фреду (пах), Люку Шоу, Полю Погба и Эдинсону Кавани (все икры).

«Челси»
Антонио Рюдигер собирается вернуться, но Матео Ковачич (голеностоп), Каллум Хадсон-Одои (голени), Росс Баркли (болезнь) и Бен Чилуэлл (колено) по-прежнему остаются в стороне.

Превью матча

«Челси» не был в лучшей форме с тех пор, как вылетел из Лиги чемпионов, но у них второй лучший результат на выезде в Премьер-лиге, и они могут улучшить его победой над пострадавшим от травм «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд».

Лето перемен может быть на картах для обоих клубов: «Юнайтед» готовится к восстановлению под руководством Эрика тен Хага, а «Челси» ждет, что принесет смена владельца.

Но на данный момент существует большой разрыв в качестве между командами, у которых «синие» набрали 13 очков, несмотря на то, что они сыграли на две игры меньше.

Разница мячей еще больше бросается в глаза: у «Челси» плюс 40, а у «Юнайтед» плюс два, и настроение болельщиков «Юнайтед», скорее всего, будет где-то между сварливым и мятежным, и многих вряд ли успокоит заявление руководства на прошлой неделе.

«Красные дьяволы» проиграли со счетом 4:0 в «Ливерпуле», а затем продемонстрировали большую цель в субботнем поражении от «Арсенала» со счетом 3:1, но в обоих случаях они боролись в обороне, а их подозрительная задняя линия, которая еще больше ослабла из-за недавнего отсутствия Фреда на базе. полузащиты, скорее всего, будет подвергаться.

«Челси» усердно работал над воскресным успехом дома с «Вест Хэмом» со счетом 1:0, но покойный победитель Кристиана Пулишича, вероятно, поднял им настроение.

Они были более успешны на выезде, одержав 11 из своих 19 побед в чемпионате на выезде со «Стэмфорд Бридж», и выглядят более вероятными победителями против команды «Юнайтед», еще более ослабленной добавлением Гарри Магуайра (колено) и Джейдона Санчо (тонзиллит) к их длительному матчу. заочный список.

Ключевая статистика

«Челси» выиграл восемь последних выездных матчей.

Внутренняя информация

Манчестер Юнайтед

Исполняющий пенальти  Криштиану Роналду/Бруно Фернандеш
Мастер штрафных  Криштиану Роналду/Бруно Фернандеш
Угроза со  стандарта Криштиану Роналду
Магнит для карт  Скотт Мактоминей

Челси

Пенальтист  Жоржиньо
Мастер штрафных ударов  Мейсон Маунт/Маркос Алонсо
Стандартная воздушная угроза  Антонио Рюдигер
Магнит для карт  Маркос Алонсо