Новости спорта

Танги вызывает Дзоффа в «Баварию»

Танги вызывает Дзоффа в «Баварию»

В «Баварии» мнения о защитнике Танги Ньянзу расходятся. В то время как спортивный директор Хасан Салихамиджич является большим сторонником 19-летнего француза, у француза тяжелые времена с тренером Юлианом Нагельсманном, По этой причине говорят, что теперь должно быть разделение. 

Буквально несколько дней назад «Спорт1» сообщал, что «Бавария» и в дальнейшем будет полагаться на Танги Ньянзу. Движущей силой этого плана является Хасан Салихамиджич, который хочет больше игрового времени для таланта в будущем. 

Тренер Юлиан Нагельсманн, однако, оценивает ситуацию иначе. В прошлом он регулярно критиковал молодого защитника, давая понять, что ожидает, что Танги активизируется и в конечном итоге сделает больше.

По данным L’Équipe, разные точки зрения спортивного директора и тренера «Баварии» вызывают внутреннюю напряженность. 

Согласно отчету, чемпионы-рекордсмены приняли решение. Говорят, что летом «Мюнхен» расстанется с молодым центральным защитником.

«L’Équipe» пишет о планируемой кредитной сделке с опционом на покупку. Взамен «Бавария» хочет найти нового защитника для центра. 

Танги из «Баварии» в «РБ Лейпциг»?

Французская спортивная газета называет три клуба возможными покупателями Танги: «РБ Лейпциг», «Байер Леверкузен» и «Монако». Из указанных клубов у «Лейпцига» должны быть наилучшие шансы на обязательство. 

Уже сообщалось о возможной кредитной сделке несколько недель назад. Там в середине марта говорили, что прощание с французом уже предрешено. В то время даже поговаривали о «десятке клубов», которые должны заинтересоваться 19-летним юношей. Согласно отчету, не должно быть опциона на покупку.