Новости спорта

Все действия Михаила Мудрика в игре с Брайтоном: смотреть видео — Террикон

Все действия Михаила Мудрика в игре с Брайтоном: смотреть видео - Террикон

Михаил Мудрик вышел в стартовом составе «Челси» на матч против «Брайтона» и отыграл все 90 минут. За свою игру украинец получил оценку 6,8. Выше оценки у футболистов «синих» были только у Кепы (8,1) и Галлахера (7,6).

Мудрик отдал свой второй голевой пас в АПЛ, ассистировав Галлахеру, который открыл счет в поединке. И сравнялся по этому показателю сразу с шестью лидерами команды. Также по два ассиста у «Челси» сделали Маунт, Стерлинг, Кукурелья, Тьяго Силва, Фернандес и Чилвелл.

Но команда Роберто Де Дзерби усилиями Уэлбека и Энкисо вырвала волевую победу у лондонского клуба — 2:1.

На видео все значимые действия Михаила Мудрика в поединке против «Брайтона».

Ваше небольшое пожертвование позволит нашему коллективу из четырех редакторов продолжить работать над проектом, которому в декабре исполнилось уже 25 лет и который переживает самый непростой период в своей истории. Помочь terrikon.com можно, сделав донат по ссылке. Спасибо!

Source: terrikon.com